Интернет на ул. Офицерская, дом 7
Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Комбинированный»
«Комбинированный 50»
«Комбинированный 400»
«Безлимитный»
«Расширенный»
«МТС Дома Хорошо 200»
«МТС Дома Хорошо 500»
Пакет «МТС Дома Отлично 100 + ТВ + Моб. связь»
«Премиальный»
«РИИЛ Плюс 500»
«МТС Дома Хорошо 1 Гбит/сек»
Пакет «МТС Дома Отлично 200 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «МТС Дома Отлично 500 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «МТС Дома Супер 100 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «МТС Дома Супер 500 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «МТС Дома Отлично 1 Гбит/сек + ТВ + Моб. связь»
Пакет «МТС Дома Супер 1 Гбит/сек + ТВ + Моб. связь»
«Спутниковое ТВ. Максимум»
«Год на максимуме!»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в офис»
«Профессиональный»
«Премиум 300»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Продвинутый»
«Охранный комплекс CROW в частный дом»
«Охранный комплекс CROW в офис»
«Эконом 100»
«Видеонаблюдение в квартиру + SOS»
«Охранный комплекс CROW в квартиру»
«Видеонаблюдение в частный дом + SOS»
«Видеонаблюдение в офис + SOS»
«Skylink для умных вещей»
«Безлимитный»
«JustConnect 100»
«VIP»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Премиум 300»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Голос 1200»
Сим-карта «Интернет Be»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Голос L»
Сим-карта «Интернет S1»
Сим-карта «Интернет M1»
«Юридический»
Сим-карта «Интернет M1»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет L1»
Сим-карта «Интернет S 30»
Сим-карта «Интернет S 50»
Сим-карта «Голос 500»
Сим-карта «Голос 600»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Голос S»
Сим-карта «Голос S»
«Старт 100»
Сим-карта «Голос 800»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «iDom Премиум»
«Skylink L»
«Skylink XL»
«Спутниковое ТВ. Старт»
«Юридический»
«JustConnect 300»
«Стандарт ЮЛ»
«Юридический»
«Комфорт ЮЛ»
«Премиум ЮЛ»
«Оптимальный»
«Эконом»
«Базовый»
«Народный»
«Премиум»
«Комфорт 150»
«Лимитный»
«Всё просто и выгодно! Годовой»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
Пакет «Тариф №12 + ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Подключил самый маленький тариф Вермонт-ИТ там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И по факту оказался только в плюсе, мне честно хватает для всего. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Я не хотела подключать, Искра Город Телеком, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но MASTERTEL мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня Искра Город Телеком теперь радует Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
У меня на Арт-Конструктор интернет не подключался почти больше недели Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь И мне пересчитали оплату. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. А так вообще все класс, молодцы Арт-Конструктор
Сотрудники Битрейс Телеком молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня роутер часто лагал и звонил постоянно в поддержку из Битрейс Телеком удавалось всегда быстро дозваниваться. В итоге мне заменили роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а остался только в плюсе.
У меня в доме 3 провйадера и я хз какой из них лучший. Сначала я на отзовики залезла, а там мама дорогая, все про всех плохо, лучше бы не читала вообще. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Optic-Inet и угадала слава богу.. И главное быстро и качественно подключили приехали вовремя по договоренности, все показали разъяснили. Монтер реально неравнодушный оказался. Все работает как и должно быть видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Мне оператор сам позвонил iDom Предложили мне подключить домашний интернет. Главное так быстро подключи, все сделали Сижу и не понимаю, что у меня был только интернет из телефона. У меня около месяца работает И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.
Сосед рекомендовал мне Relline, давно пользуются уже. Порадовала плата по тарифу,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? То есть сразу я плачу полную стоимость 620? А как это роутер бесплатно? я правильно понял?
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Запал на несколько предожений, которые мне бы подошли Еще недавно я пользовался Уфанет на прошлой квартире. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Офицерская, 7 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Офицерская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве



















